Болталка

Всё, что угодно, но в рамках разумного. Если не знаете в какой теме разместить сообщение - размещайте здесь.
Тема форумаОткликовПросмотровСозданПоследний ответсортировать по иконкам
Сinema 4D/R17 - Установка графического редактора
0
2305 lapolog
19 Мар 2020 - 21:20
n/a
3D Camera Tracker 10v9 в AЕ.СС-Установка графического редактора.
0
2091 lapolog
19 Мар 2020 - 21:16
n/a
Как использовать - LUT?
0
2553 lapolog
18 Мар 2020 - 21:19
n/a
Adobe Flash Professional - Установка графического редактора.
0
2206 lapolog
18 Мар 2020 - 21:13
n/a
Операторский кран.Серво контроль панорамная головка.
0
2133 lapolog
18 Мар 2020 - 21:04
n/a
«Операторская Фабула»
0
2912 lapolog
18 Мар 2020 - 20:28
n/a
Наши работы. Критика, советы.
44
40900 Glory
30 Дек 2014 - 12:47
Mak_Sim
28 Окт 2018 - 23:38
Почему сейчас нет актёра, на которого я пошёл бы в кино не зная про что фильм?
9
9876 Glory
30 Янв 2016 - 10:24
Glory
21 Фев 2016 - 14:33
Что мешает российскому кино и ТВ?
2
21722 Mak_Sim
4 Ноя 2009 - 18:15
Mak_Sim
8 Янв 2013 - 22:56
Когда закроют Дом-2?
4
38131 Безобразная Эльза
13 Сен 2009 - 12:12
garri-potter
8 Янв 2013 - 18:16
Работа в киноиндустрии
1
25933 NudeHamster
12 Сен 2011 - 13:34
Mak_Sim
12 Сен 2011 - 20:50
С НОВЫМ ГОДОМ !
0
18587 Glory
31 Дек 2010 - 19:35
n/a
Киносьемка в чересстрочке. Деинтерлейс.
1
19001 Гость
1 Ноя 2010 - 20:21
Mak_Sim
1 Ноя 2010 - 22:55
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений
Новые сообщения
Новые сообщения
Горячая тема (нет новых)
Горячая тема (нет новых)
Горячая тема (есть новые)
Горячая тема (есть новые)
Прикрепленная тема
Прикрепленная тема
Закрытая тема
Закрытая тема
RSS-материал