Оценка рецензируемого креатива:
По-моему, мир сошёл с ума. По крайней мере, кинематографический мир точно.
Это какая-то болезнь. С этим надо что-то делать.
За что дали Оскар "Повелителю бури"? Кто-нибудь может это объяснить? Как такой фильм вовсе попал в номинанты? Назло Кэмерону с Аватаром, что ли?