военная драма

Mak_Sim аватар

Повелитель бури

Оценка рецензируемого креатива: 
3

По-моему, мир сошёл с ума. По крайней мере, кинематографический мир точно.

Это какая-то болезнь. С этим надо что-то делать.

За что дали Оскар "Повелителю бури"? Кто-нибудь может это объяснить? Как такой фильм вовсе попал в номинанты? Назло Кэмерону с Аватаром, что ли?

Mak_Sim аватар

Спасти рядового Райана

Хотя сам фильм меня не очень впечатлил, но там есть одна, по-моему, образцовая сцена, которая  врезалась мне в память.

Помните, в финальной битве американцы окопались в каком-то доме и их окружили фашисты?

Вверх
Никто ещё не голосовал
RSS-материал